Всемирно известные Ник Вуйчич и Ричард Брэнсон выступили на российском форуме

Всемирно известные Ник Вуйчич и Ричард Брэнсон выступили на российском форумеАлександра Гончарова

Спикеры рассказали о мотивации, менеджменте и поделились бизнес-секретами

Synergy Global Forum собрал в Москве предпринимателей и топ-менеджеров из России, СНГ и Европы. Коучи с мировым именем в течение двух дней делились своими идеями и кейсами для личностного роста.

На сцене «Олимпийского» вместе с Оливером Стоуном выступили такие известные спикеры, как выдающийся экономист и автор теории «Черного лебедя» Нассим Николас Талеб, известный мотивационный оратор Ник Вуйчич, автор бестселлера «Скорость доверия. То, что меняет все» Стивен Кови-младший, британский психолог и автор теории Mind Map Тони Бьюзен, знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту Маршалл Голдсмит и другие звезды мировой величины.

В этом году российский форум прогремел в спортивном комплексе "Олимпийский". Организаторы зафиксировали небывалую посещаемость - 20 000 человек. Насколько нам известно, это является мировым рекордом по посещаемости мероприятий такого формата.

История создания:

Synergy Global Forum проводится с 2015 года, и за это время в нем приняли участие: Гай Кавасаки, Брайан Трейси, Роберт Чалдини, Аллан Пиз, Дэвид Аллен, Ицхак Адизес, Кейт Феррацци и многие другие звезды мировой величины. Проект постоянно развивается и привлекает к сотрудничеству исключительно профессиональных коучей. Более того, в этом году проект стал международным и откроет свои двери для слушателей из Нью-Йорка, Дубая и Лондона

Почему это интересно

Программа форума охватывает самые актуальные области знаний: предпринимательство, менеджмент, лидерство, личная эффективность и не только. Не имеет значения, где вы живете и чем занимаетесь, уже имеете собственный бизнес, работаете по найму или находитесь в поиске своего дела — проект имеет очень много граней. Отметим, что форума не нужно бояться, едва завидев зарубежных спикеров. Во-первых, они признанные профессионалы, у которых за плечами сотни форумов и десятки авторских книг. Во-вторых, на проектах такого уровня знание иностранного языка уже давно не является проблемой. На входе вы получаете гарнитуру, с помощью которой будете слышать параллельный перевод на русский язык.

Что было в этом году

Открытие проекта вылилось в увлекательное и яркое событие. Началось мероприятие с выступления одних из лучших российских диджеев - S-brathers и детского хора. После их выступлений дать официальный старт самому масштабному в России бизнес-форуму приехал мэр Москвы Сергей Собянин. Он отметил, что государственная помощь бизнесменам не только необходима, но и взаимовыгодна.

"Мы помогаем со стороны города бизнесу, развиваем инфраструктуру, строим огромное количество коммерческих площадей, где может развиваться бизнес. Создаем комфортную городскую среду, в том числе для маломобильных граждан. Я надеюсь, что сегодняшние выступления зарядят бизнесменов со всей страны на новые свершения", - сказал Сергей Собянин.

На мероприятии побывала нижегородка Наталья Солнцева и поделилась с нами впечатлениями о проекте:

"Впервые побывала на таком грандиозном событии! Великие мотивационные спикеры, бизнесмены, главы городов и госуправленцы! Огромный багаж знаний в одном месте! Чувствую, что заряжена на новые свершения. Сейчас в голове множество новых идей и принципиально новых подходов к работе. Теперь буду чаще посещать такие мероприятия", - поделилась Наталья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости