Звезда русского баттл-рэпа приедет в Нижний Новгород

Звезда русского баттл-рэпа приедет в Нижний НовгородФото с официальной страницы артиста

Слава КПСС выступит с презентацией нового альбома

На нижегородском концерте популярный баттл-МС презентует альбом "Солнце мертвых". Вместе со Славой на сцену выйдет Замай.

О программе

Слава КПСС известен прежде всего как баттл-МС, основным оружием которого является широкий кругозор, обширный лексикон и полное неуважение к оппоненту, а также умение его выразить вербально. По всем перечисленным параметрам рэпер опережает даже именитых звезд. Чего стоит один только Oxxxymiron, последний баттл с которым закончился оглушительной победой Славы.

Дуэли этих МС — настоящее наслаждение для людей с бэкграундом, знающих мировую и русскую литературу, музыку и историю. Да и весь антихайп Славы КПСС — это протест против однообразия и узости тем современного русского рэпа, надоевших клише и отсутствия образности.



На предстоящем 6 декабря концерте МС исполнит треки из последних альбомов «Комар-парижанин» и «Чай вдвоём». Возможно, рэпер прочитает и что-то из неизданного и поделится впечатлениями о съемках в шоу на федеральном канале. Ведь это что-то небывалое: настоящего андеграундного МС пригласили на самый что ни на есть мейнстримовый канал!

Вместе с артистом на сцену выйдет его друг, соратник и творческая личность Замай.

Концерт Слава КПСС состоится 6 декабря в Нижнем Новгороде в Premio.

...

  • 0

Популярное

Последние новости