Иван Дорн приедет в Нижний Новгород с презентацией нового альбома

Иван Дорн приедет в Нижний Новгород с презентацией нового альбомаФото из официальной группу артиста ВКонтакте

Он также исполнит свои самые известные хиты

Иван Дорн - это человек-взрыв, человек-харизма, человек, чье творчество взбудоражило все ближнее зарубежье. Нижегородцев своим творчеством порадует Иван Дорн. Нижегородцы смогут первыми услышать его новый альбом. Концерт, как обычно, будет щедрым на сюрпризы и эксперименты, без которых не обходится ни одно выступление артиста.

Новый альбом «OTD» мастера свингующего бита, отца укро-попа и вообще главного электронного артиста СНГ сцены – Ивана Дорна – первый англоязычный альбом в карьере музыканта. Мировой релиз «Open The Dorn» (OTD) уже набрал серьезные позиции в чартах. 

Новая музыка Ивана Дорна – мощный микс свободы в саунде и драйва по жизни. Это притягивает. Дорн сделал новаторский шаг в своей карьере и уже собирает миллионы просмотров на YouTube. Кстати, на концерте прозвучат и лучшие хиты Ивана Дорна из предыдущих альбомов. 

Сольная карьера Ивана Дорна началась в 2010 году. Он выпускает свои собственные песни, среди которых «Стыцамэн», «Бигуди», «Северное сияние», «Тем более» и другие.

Где: Milo Concet Hall

Когда: 22 октября / Старт в 19.00

Заказать билет вы сможете здесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости