Нижегородцы о фильме «Волк с Уолл-стрит»: «Три часа смотрели на жизнь наркомана-афериста!»

Портал ProGorodNN пообщался с нижегородскими зрителями, которые уж успели оценить нашумевшую картину

На больших экранах в Нижнем Новгороде стартовал показ фильма «Волк с Уолл-стрит» с известным актером Леонардо Ди Каприо в главной роли. Нижегородские киноманы отказались недовольны сюжетом картины и ее продолжительностью, занятые горожане пожалели, что потратили три часа жизни на просмотр фильма о жизни наркомана-мошенника.

Алиса Акимова, 26 лет, менеджер по рекламе. Слишком долго, скучно и нудно! Я всегда очень хорошо относилась к Ди Каприо, мне нравился его актерский талант. Но, роль в этом фильме у меня кроме презрения ничего не вызвала! Жизнь обычного наркомана, который ничего важнее денег в этой жизни не видит, а для достижения своих целей, в прямом смысле идет по головам. У главного героя Ди Каприо в этом фильме свое жизненное кредо обычного воришки: деньги можно легко зарабатывать обманом. Мне не понравился фильм, который был перенасыщен постельными сценами и матом, я пожалела, что «повелась» на рекламу и именитого актера.

Диана Смирнова, 27 года, юрист. Лично у меня главный герой фильма не вызвал никаких положительных эмоций. Интерес к сюжету падал каждые полчаса: начало было интересное, середина какая-то скучная, конец просто ужасный. А ведь фильм шел больше двух часов! Люди несколько раз выходили из зала! По-моему это один из ярких показателей того, что фильм не удался. Не понимаю людей, которым этот фильм оказался по вкусу: лживые жизненные ценности, много черного юмора и ругани, секса и афер. До того, как пойти в кино, я не понимала: почему во многих странах этот фильм запретили показывать? После просмотра мне стало жаль, что в нашей стране нет никакой цензуры, людям «скармливают» все!

Михаил Волков, 21 год, архитектор. Фильм пустой! Три часа своей жизни я смотрел на воришку, наркоманов, проституток, половые акты и все прочее! Как так можно? Совершенно бессмысленный фильм, я всегда ценил мастерство Ди Каприо и ожидал большего. Слишком затянули этот сюжет, лично я бы половину убрал и смысл бы от этого не поменялся. Единственное, что меня более-менее порадовало — это озвучка, довольно-таки часто проскакивали колкие фразочки .

О фильме. Режиссёр: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Мэттью МакКонахи, Кайл Чандлер, Жан Дюжарден, Роб Райнер, Джон Фавро

Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег. Настоящая звезда и миллионер в 26 лет, он стал заключенным в 36. «Волк с Уолл-стрит» справился с алкогольной и наркотической зависимостью, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости