Полицейские нашли похитителя SUP-бордов из нижегородского магазина

Полицейские нашли похитителя SUP-бордов из нижегородского магазинафото: пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области

Мужчина арендовал в одном из спортивных магазинов города три комплекта SUP-бордов. В договоре аренды был указан срок, в течение которого мужчина должен был привести их обратно в магазин. Однако срок вышел, а SUP-борды в магазин так и не вернулись. Ущерб, причиненный магазину составил 70 тысяч рублей. Попытки связаться с мужчиной через указанную им контактную информацию успехом не увенчались. Позже стало известно, что мужчина взял спортинвентарь в аренду по фальшивому паспорту. 

Владелец магазина обратился в полицию с заявлением о мошенничестве. В ходе розыскных мероприятий, правоохранителям удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 46-летний житель Нижнего Новгорода. Квартиру подозреваемого осмотрели и нашли там весь украденный инвентарь. 

Расследование дела продолжается. Полицейские также допускают, что задержанный мог быть причастен к другим похожим кражам. 

Напомним, в Нижнем Новгороде осудили мужчину, воровавшего гайки из Нижегородского кремля. Ущерб от его действий превысил 100 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости