Афиша "Столицы закатов" на выходные: танцы, музыка и мастер-классы

Афиша "Столицы закатов" на выходные: танцы, музыка и мастер-классы"Про Город"

Однако мероприятия начнутся с пятницы

В грядущие выходные в Нижнем Новгороде вновь пройдут мероприятия «Столицы закатов». Афиша опубликована в сообществе "Нижний 800".

На этой неделе мероприятия в рамках фестиваля начнутся с 22 июня. Именно в этот день с 20:00 до 21:00 нижегородцы смогут послушать выступления музыкантов и певцов на Стрелке и Нижневолжской набережной.

23 июля горожан и гостей Нижнего снова ждут различные музыкальные и танцевальные мероприятия на Федоровского, Нижневолжской набережной, Стрелке и в Александровском саду. Помимо концертов планируются и дискотека под сеты DJ Насти Старых. Кроме музыкальных событий, субботним днем с 15 до 22 в сквере Свердлова состоится фестиваль "SALUT НАУКА" с мастер-классами, психологическими лекциями, спортивной тренировкой, электро-музыкой и мини-рынком.

В вечер воскресенья, 24 июля череда уличных концертов на городских площадках продолжится. На Сенной, набережной Федоровского и в "Ракушке" вновь соберутся различные вокалисты и музыканты, в том числе исполняющие классику, а на Нижневолжской набережной пройдет танцевальный опен-эйр от студий танцев Mambojazz и Social Dance Studio.

Подробную афишу фестиваля выходных дней можно увидеть тут. При этом организаторы "Столицы закатов" предупреждают, что уличные выступления и мероприятия могут быть отменены в связи с погодными условиями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости