В Нижегородской области пройдет кинологический фестиваль

В Нижегородской области пройдет кинологический фестивальПресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Мероприятия рассчитаны как на взрослых, так и на юных любителей собак

В Нижегородской области состоится кинологический фестиваль. Инструкторы из нескольких крупнейших городов России проведут свои мероприятия в рамках события. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на департамент по социальной политике.

С 20 по 24 июля на берегу Горьковского моря в детском оздоровительном лагере "Олимпийские надежды" состоится масштабный кинологический фестиваль "Всплеск эмоций". В программе события — выступления кинологов из Москвы, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, мастер-классы по дрессировке собак, семинары и практические занятия по различным видам кинологического спорта. Фестиваль будет интересен как взрослым, так и детям. Для юных хозяев собак будет работать зона "Юный кинолог" с опытным педагогом-наставником, а самых маленьких посетителей ждут аниматоры.

"Участники смогут повысить навыки своих питомцев в таких направлениях, как послушание, защитная дрессировка, работа носом (следовая и выборка), дог-фрисби, игровые виды, трюковая и выставочная подготовка, кинологическое многоборье, дог-трекинг и другие", - сообщает пресс-служба.

...

  • 0

Популярное

Последние новости