У подполковника МВД нашли интимные снимки обнаженного ребенка

У подполковника МВД нашли интимные снимки обнаженного ребенкаProGorodNN

В квартире и гараже мужчины нашли снимки с голой девочкой

В Мордовии перед судом предстанет бывший начальник хозяйственного отдела МВД подполковник Дмитрий Авдонин. Правоохранитель делал интимные фотографии маленькой девочки. Об этом сообщает портал pg13.

Об этом деле стало известно в июле 2016 года. Тогда знакомая Авдонина принесла в фотосалон в Саранске флешку с кадрами, которые попросила распечатать. На снимках оказалась несовершеннолетняя обнаженная девочка. Работница ателье, увидев пикантные кадры, позвонила в полицию. Когда владелица фотографий пришла за распечаткой, ее задержали правоохранители.

В отделе полиции выяснилось, что на самом деле владельцем снимков является подполковник МВД! Стражи порядка провели обыски в его квартире и гараже. Они обнаружили еще ряд снимков полностью обнаженной девочки.

Пр задержании подполковник Авдонин свою вину отрицать не стал и даже написал явку с повинной. Во время допроса он сообщил, что ребенок на снимках — дочь его знакомых, и заверил, что мать девочки дала свое разрешение на съмку. Однако позже от своих слов мужчина отказался.

Кстати, у полицейского оказалась жена и взрослый сын. Супруга занимала высокий пост в республиканском МВД. После скандала женщина уволилась. Кстати, уволили и самого Авдонина. Расследование по делу уже завершено и все данные направлены в суд.

Напомним, совсем недавно мы писали о скандале, связанном с нижегородскими полицейскими. Мужчины изощренно убивали алкоголиков, чтобы забирать себе их квартиры.
 

Как бы вы наказали нерадивого полицейского? Делитесь мнением в комментариях
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости