Дело "нижегородской Шкурыгиной" набирает обороты

Дело "нижегородской Шкурыгиной" набирает оборотыскриншот из эфира телеканала "Россия 1"

Подруга одного из обвиняемых рассказала подробности

Скандал вокруг истории "Шкурыгиной по-нижегородски" не утихает и продолжает обрастать подробностями. Об этом сообщила подруга одного из обвиняемых парней Алена Смирнова (фамилия изменена).

После выхода в эфир федерального канала программы с участием нижегородки, которая переспала с тремя парнями, а потом отправила их в тюрьму, обвинив в изнасиловании, в жизни ребят ничего не поменялось в лучшую сторону. Несмотря на то, что продюсеры телеканала обещали помочь несправедливо обвиненным нижегородцам, никакой помощи они так и не дождались и до сих пор находятся под стражей. Подруга одного из парней рассказала подробности.

- Мы уже устали бороться и добиваться справедливости! Все куплено, никто не может нам помочь! Парней не выпускают, приговор не смягчают. После передачи все осталось по-прежнему, хотя нам обещали решить эту ситуацию. Сейчас мальчишкам дали хорошего адвоката. Ульяна сейчас в Москве, как говорят - на реабилитации. Что с ней произошло, никто не знает, - поделилась нижегородка.

В социальные сети попала переписка "изнасилованной" девушки с ее знакомым. В сообщениях нижегородка пишет, что она лишилась невинности еще до произошедшего, но боится признаться в этом матери, так как та ее бьет. Кроме того, девушка не хочет, чтобы парни сидели в тюрьме, но не может рассказать всю правду на суде, опять же по причине страха перед матерью. 

Скриншоты из социальной сети "ВКонтакте"

Неравнодушные нижегородцы подписывают петицию в защиту ребят. Люди со всех уголков страны присоединяются к горожанам и отдают свои подписи за то, чтобы парней выпустили. 

Напомним, в Арзамасе 17-летняя нижегородка переспала с тремя парнями на вечеринке в квартире одного из них. В разговоре с подругой одного из ребят, который был записан на видео, девушка не отрицает, что добровольно поехала к ним в гости и после выпитого алкоголя она поочереди вступила в интимный контакт с каждым из них. Однако на суде в эфире ток-шоу на федеральном канале нижегородка утверждала обратное - она заявила, что ее насильно привели в дом, где все трое надругались над ней. Сейчас нижегородцам светит колония строгого режима.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости