Диана Шурыгина обратилась к "нижегородской Шкурыгиной"

Диана Шурыгина обратилась к "нижегородской Шкурыгиной"Фото из социальной сети "ВКонтакте"

После эфира на федеральном канале Ульяна Русяева получила поддержку

Скандально известная девушка Диана Шурыгина написала обращение к нижегородке Ульяне Русяевой в группе поддержки в социальной сети "ВКонтакте". 

В понедельник, 13 марта, на телеканале "Россия 1" в выпуске программы "Прямой эфир с Борисом Корчевниковым" показали историю нижегородки Ульяны Русяевой, которая обвинила троих парней в изнасиловании. Спустя день скандально известная жительница Ульяновска Диана Шурыгина обратилась к Ульяне со словами поддержки.

«Ульяна Русяева, не переживай, все будет хорошо!» - написала Диана в своей группе поддержки. 

 

Отметим, что резонансная история изнасилования до сих пор вызывает волну негодования в обществе. Те, кто слышал об этой истории, даже назвали девушку из нижегородской глубинки прототипом Дианы Шурыгиной, даже дали прозвище: "нижегородская Шкурыгина". После эфира в интернете появилась масса страничек фейков Ульяны, а неравнодушные создали в социальной сети "ВКонтакте" группу поддержки Ульяны Русяевой. 

 

Напомним, в Арзамасе вынесли приговор троим парням, которых обвинила в изнасиловании Ульяна Русяева. В суде девушка заявила, что парни привезли ее в квартиру, надругались, а затем угрожали убийством. Однако спустя некоторое время призналась родителям заключенных, что оговорила ребят, а сделать это ее заставила мать. На передаче в Москве девушка снова заявила, что ее изнасиловали, и теперь ей предстоит пройти детектор лжи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости