Нижегородцы просят помощи умирающему ребенку

Нижегородцы просят помощи умирающему ребенкуиз соцсети "ВКонтакте"

Без операции мальчик не проживет и двух недель

В Нижнем Новгороде умирающий ребенок нуждается в помощи. Об этом сообщили родители малыша.

В городе Бор Нижегородской области умирает маленький мальчик. Врачи дают неутешительные прогнозы. Ребенку требуется срочная операция - у него тяжелый порок сердца. Близкие семьи мальчика поделились подробностями.

- Папа мальчика два года обивал пороги всевозможных больниц и учреждений Минздрава, чтобы добиться операции по квоте, но никаких результатов это не дало! К счастью, мужчине помогают неравнодушные мамочки, живущие по соседству. Узнав об этой беде, они помогли добиться консультации в кардиоцентре в Москве. Ребенку назначили операцию, но она стоит 270 тысяч рублей, а это неподъемная сумма для отца мальчика.

По словам друзей мужчины, семье не на кого рассчитывать, ситуация катастрофическая. Недавно ребенок просто спал на полу, потому что у него не было кровати.  

- Кровать мальчику нашли неравнодушные люди, теперь малыш спит в тепле! Папа не может работать, так как все время находится с ребенком, у которого частые приступы и потери сознания.

Семья просит неравнодушных нижегородцев не проходить мимо чужой беды. Она будет рада любой помощи: продукты питания, вещи, карандаши, игрушки. Ну и, конечно, если у вас есть желание и возможность финансово помочь ребенку и его папе, обращайтесь за подробностями по телефону: 89043911266. Номер карты, на которую можно перевести средства: 4276420015277931.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости