Женщина захотела вернуть троих детей, которых бросила четыре года назад

Женщина захотела вернуть троих детей, которых бросила четыре года назадскриншот с "Первого канала"

Бывший муж лишил ее родительских прав

В Нижний Новгород из Екатеринбурга привезли троих детей, которых бросила мать. Об этом сообщается в эфире одного из федеральных телеканалов.

Аза Алиева из Екатеринбурга почти четыре года не видела своих детей. Аза считает, что ее бывший супруг Андрей Захаров обманом лишил ее родительских прав и увез троих малышей в неизвестном направлении. Сам Андрей заявил, что Аза совершенно не заботилась о своих детях, пила и неоднократно изменяла бывшему мужу.

В эфире программы на федеральном канале Аза заявила, что хочет вернуть своих малышей. Андрей был ее первым мужчиной, от которого в итоге у нее появились на свет двое детей. 

- Мы познакомились, но никаких планов не строили. Он бегал ко мне от жены, а в итоге я забеременела, и он ушел от супруги. Позже начал пить и бить меня, я убегала из дома с ребенком. Потом муж стал пропадать, и я узнала, что он изменял мне с бывшей женой. Через два года у нас родился еще один ребенок, - рассказывает Аза.

Фото ProGorodNN

Как оказалось, третий ребенок у девушки появился не от супруга. Аза заявила, что она изменила мужу назло и забеременела от другого мужчины:

- Муж мне изменял, и я решила сделать то же самое. Сначала я скрывала, но когда живот стал расти, не заметить этого было уже невозможно. Андрей понял, что ребенок не от него, и стал меня избивать. Малыша он все же взял на себя, а я убежала к маме, чтобы спастись от побоев. Я пыталась прийти навестить детей, но он пообещал сломать мне ноги. Я четыре года не видела детей, а потом соседи сказали мне, что муж лишил меня родительских прав и увез их куда-то.

Андрей Захаров озвучил свою версию произошедшего. Оказывается, с Азой он познакомился, когда ей было 16 лет. На тот момент он еще был женат на другой женщине, но в семье произошел разлад, и он стал жить с Азой. Мужчина утверждает, что никогда не бил свою новую сожительницу.

Скриншот "Первого канала"

- Я не поднимал на нее руку. Брал офицерский ремень - и по заднице! Но не бил. Она таскалась по друзьям, приходила домой пьяная. На несколько дней уходила из дома, бросала детей. В итоге я не выдержал, выгнал ее, закрыл дверь и сказал не приходить. Она несколько раз пыталась пьяная прийти, но я ее не пустил. Я подал в суд на лишение ее родительских прав спустя полтора месяца после того, как она ушла. В суд она не явилась, - рассказал мужчина.

После того, как в эфире программы объявили, что Аза Алиева должна уже более одного миллиона рублей алиментов, женщина заявила, что не видела детей, поэтому ничего платить не намерена. Аза утверждает, что будет бороться за своих детей. Стоит отметить, что сейчас она живет с другим мужчиной, от которого у нее есть еще один ребенок - уже четвертый. Троих детей ее бывший муж отвез к своей сестре в Нижегородскую область.  

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости