В Международный день секса составлен топ мест, где нижегородцы могут уединиться зимой

ProGorodNN предложил несколько интересных вариантов

Составлен топ мест, где нижегородцы могут заняться сексом зимой. Редакция портала ProGorodNN позаботилась о горожанах в Международный день секса.

В среду, 30 ноября, весь мир отмечает пока еще не очень популярный, но точно один из самых пикантных праздников - Международный день секса. Так сложились звезды, что к этой дате в Нижнем Новгороде наступила настоящая зима. Для многих пар это не совсем хорошие новости, потому что возможностей заняться любовью стало намного меньше. В пустующие квартиры приехали с дач бабушки и дедушки, в парках теперь даже маньяки не гуляют, а многие автомобили не заводятся уже сейчас. Что делать нижегородцам в такой ситуации? Воздерживаться всю зиму? Портал ProGorodNN.ru с юмором посмотрел на эту ситуацию и предложил свои варианты.

Подождем...твою маму... Как все обычно бывает? Студенческая влюбленность, такая ответная и горячая. Но у него дома мама Света и папа Дима. У нее то же самое, плюсом еще бабушка. А она самых строгих правил. Тела требуют взаимности, но взаимность эту надо где-то выражать. В идеале - на большой и удобной кровати. Но раз ее нет - можно и в парках, приусадебных участках, аллеях и дачах. Но сейчас все - зима, "-20" даже самого любвеобильного "жеребца" может остановить. Но мы же не немцы или испанцы какие-то! У нас смекалка - впереди планеты всей. Поэтому сексом зимой можно заняться бедным и влюбленным:

1) Теплотрасса. Нет, вы не смейтесь. Нормальный вариант. По городу их много, особенно легко в безлюдных районах себе местечко выбрать. Только иногда могут вмешаться бомжи - но с ними можно справиться. Только сразу решите, кто из вас сильнее мороз и холод не любит - он снизу будет. Вот такие правила российской Камасутры. 

2) Подъезд. Нет, ну вообще - шикарно. Правда, поз для секса весьма маленький набор. Ну не будете же вы ложиться на грязный пол подъезда? Зато тепло, рядом перила, мусоропровод - удобства все же! Только смотрите - соседи не бомжи, и "навалять" могут.

3) Кинотеатр. Тут, конечно, нужны деньги. Все-таки бесплатно в кино не пускают. Зато на дневные сеансы дешево. Возьмите места похуже и подальше, и вперед. Темно, музыка, ваши руки, губы, тела... А, и одно но - не вздумайте делать ЭТО на мультиках. Рядом же дети!

4) Подвал. Тепло, влажно...Но попасть сложно. Есть и крысы, но не съедят же они вас, в конце концов. Зато удобно - квартира рядом, спустились вниз - романтический полумрак, никого нет! Что еще нужно молодым да горячим?

5) Съемная квартира. Конечно, шикарный вариант. Но нужны деньги, да еще и некоторые сдающие просят копию паспорта. Зато тепло, душ, даже телевизор. Все удобства. Некоторые брезгуют - мол, раньше здесь могли всякие больные СПИДом да сифилисом сексом заниматься. Ну тогда вас ждут первые четыре варианта.

Редакция портала ProGorodNN поздравляет горожан с Международным днем секса! Пусть ваши отношения будут жаркими, и страсть никогда не угасает.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости