Советы нижегородцам: топ удобных позиций для занятия сексом в автомобиле

И даже места, где можно заняться "этим"

Для нижегородцев составили топ удобных позиций для занятия сексом в автомобиле. Подробнее читайте в публикации.
 
Что может быть лучше? Правда, к данному способу разнообразить свою половую жизнь многие относятся скептически. Но не все так страшно, как кажется на первый взгляд. 
 
К этому делу можно подойти с разных сторон. С одной - это уже не пресловутая миссионерская поза в кровати, с другой - это романтика: дорогой автомобиль, кожаный салон, тонированные стекла, за которыми никто вас не разглядит.
 
Но многие могут подумать, что такой вид секса - это ужасно неудобно. Конечно, хорошо, если у вас большой автомобиль, в котором можно и передние спинки откинуть и задние кресла разложить.
 
Но что делать владельцам маленьких авто? В этом деле поможет только ваша собственная фантазия и гибкость. 
 
Самой излюбленной позой в автомобиле является "девушка сверху", главное только следить за тем, чтобы ваша партнерша не повредила затылок, ну или потолок автомобиля. Самым идеальным, конечно, будет автомобиль с откидным верхом, но и тут появляются новые проблемы. На людных улицах этим не займешься и нужно будет искать укромный уголок. Но это более летний вариант, который сегодня нам не подходит.
 

Вы часто занимаетесь сексом в автомобиле? Пишите в комментарии.

Самое распространенное место для занятия сексом в машине - это всеми любимый "гребной канал". Каждый вечер можно наблюдать вереницы автомобилей вдоль всей набережной канала, в которых влюбленные (и не очень) парочки занимаются сексом.
 
Есть еще масса мест для любовных ласк, но не стоит забывать, что вы с дамой и везти ее в первую подворотню тоже не стоит.
 
Лучше найти тихое местечно с красивым видом, благо в нашем городе таких масса. Поэтому дерзайте... Любите друг друга и занимайтесь любовью. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости