Секс на работе закончился для нижегородца больницей

Сокровенные истории наших читателей

Мы продолжаем нашу еженедельную пикантную рубрику "Секс-рейтинг", в которой раскрываем все аспекты сексуальной жизни нижегородцев.

Наступила холодная осень и мест для занятия сексом стало гораздо меньше. Но горожане не отчаиваются и предаются интиму, не отходя от кассы - на работе. Нижегородцы поделились своими откровенными историями о сексе на рабочих местах. Некоторые из них закончились печально. 

Ольга Маркина, 31 год, менеджер

- Я работала в офисе и у меня были отношения с директором. Так как он был женат, нам приходилось постоянно придумывать, где уединиться. Однажды мы задержались на работе - я помогала ему с документами в его кабинете. Нас настолько охватила страсть, что мы решили сделать это прямо там. Мы начали целоваться, а потом он схватил меня и посадил на стол. Все папки, бумаги, телефоны полетели на пол. Мы занялись сексом, и в этот момент в кабинет вошла его жена. Сказать, что был ужасный скандал - ничего не сказать. Она рвала и метала, я едва успела выскользнуть оттуда и он принял весь удар на себя. Они, конечно, помирились, вот только меня уволили с отличной должности, я осталась без зарплаты и его жена настояла на том, чтобы уволили меня по статье. Наверное, так она решила отомстить. Сейчас я до сих пор не могу устроиться на нормальную работу, занимаю деньги у друзей, чтобы выплатить кредит за машину, которую мой босс обещал оплатить сам. А самое главное, что с ним мы больше не видимся, а по офису до сих пор ходят сплетни обо мне и о том, какая я распутная.

Скриншот из фильма "Краткий курс счастливой жизни"

Игорь Краснов, 29 лет, кадровик

- Я принимал на работу новенькую девушку и очень уж она мне понравилась. Мы начали флиртовать, она со мной заигрывала, глазками стреляла, постоянно искала повод, чтобы забежать ко мне в кабинет. И однажды так забежала в юбке выше колен, в чулочках и обтягивающей маечке, что я просто не смог устоять и сильно возбудился. Девушка тоже была не против интрижки, слава богу, мы оба не обременены отношениями. Мы захлопнули дверь и решили с пользой провести обеденное время. Я прижал ее к стене, начал целовать, гладить и постепенно раздевать. Она не могла сдерживать свои стоны и царапала ногтями стену. Внезапно дверь открылась и в кабинет вошла наша сотрудница. Я не успел ничего понять, а моя партнерша оказалась не так проста. Она резко выставила ситуацию так, будто я ее изнасиловал. Мало того, что меня уволили, так еще завели на меня дело. После я общался с ней и она объяснила, что не хотела выставлять себя в неудобном свете, поэтому не придумала ничего лучше, как подставить меня. В конце концов, я убедил ее забрать заявление из полиции. Теперь на работе я занимаюсь только работой.

Скриншот из фильма "Лжец, лжец"

Андрей Банников, 26 лет, работник банка

- Я работаю в среднем банке нашего города. Коллектив у нас дружный и практически женский. К нам пришла новая сотрудница. И я практически никак на нее не отреагировал, к тому же по работе мы практически не пересекались. Ей 32, такая вся из себя, красивая одежда, но строгая, очень за собой следит: ну, в общем, недотрога. Получилось так, что при сдаче квартальной отчетности все были в запаре и сидели допоздна. Прошла неделя и вдруг ко мне подходит эта новенькая и объясняет, что сильно ошиблась в расчетах. За такое банк могли лишить лицензии. На самом деле проблемы никакой не было и все можно было решить за 10 минут, но я этого говорить не стал. Она пообещала сделать все что угодно за помощь и я решил этим воспользоваться. Мы сели разбираться, как вдруг она ушла в дамскую комнату, откуда вернулась и протягивает мне трусики. Я понял, к чему все это, и не стал терять время, повалил ее на ковер и мы занялись сексом. На следующий день ко мне на улице подошел мужчина и неожиданно ударил. Завязалась драка, а так как он в разы крупнее меня, я сильно пострадал. У меня несколько переломов и мне пришлось уйти на больничный. Причем я так и не понял, почему все это со мной произошло. Как оказалось в итоге - этот мужчина был муж нашей новенькой.  

Скриншот из фильма "Краткий курс счастливой жизни"

                      ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ. ВСЕ ИМЕНА ИЗМЕНЕНЫ. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости