Нижегородец не успел вынести из огня трехлетнего сына

Нижегородец не успел вынести из огня трехлетнего сынаProGorodNN

Мужчина вывел жену и дочь

В Нижегородской области в огне погиб трехлетний малыш. Об этом сообщает портал "Время Н" со ссылкой на источник в силовом ведомстве.

Согласно информации, в ночь на воскресенье, 12 февраля, в частном доме в деревне Коринка Борского района вспыхнул крупный пожар. В это время в доме находились жильцы: семья из четырех человек.

Трагедия произошла около трех часов ночи. Как только вспыхнул огонь, глава семьи попытался спасти домочадцев: он вынес из огня 26-летнюю жену и маленькую дочку. Оказавшись на улице, он понял, что вернуться в полыхающий дом за трехлетним сыном он уже не успеет. К сожалению, ребенок погиб.

26-летняя девушка и ее шестилетняя дочь получили ожоги и были госпитализированы. Дом площадью 40 квадратных метров сгорел дотла. Предварительная причина случившегося - нарушение правил монтажа электроприборов.

Отметим, что в Нижегородской области это уже не первая подобная трагедия. Ранее мы писали, что нижегородка не успела вынести из огня свою годовалую дочь. Ребенок погиб, а женщина может оказаться за решеткой.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости