Нижегородка не успела вынести из огня годовалого сына

Нижегородка не успела вынести из огня годовалого сынаProGorodNN

Следователи организовали проверку

Рядом с городом Бор погиб годовалый мальчик. Об этом журналисту ProGorodNN.ru сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

В понедельник утром, 23 января, в селе Ямново недалеко от Бора загорелся жилой дом. После сообщения пожарных о том, что они обнаружили тело мальчика, на место прибыли следователи. Им удалось установить, что в момент пожара внутри одноэтажного деревянного дома находилась 37-летняя нижегородка, а также двое ее сыновей. Когда начался пожар, женщина вынесла из дома трехлетнего ребенка, а забрать годовалого – не успела. В результате малыш погиб.

Сейчас правоохранители назначили несколько экспертиз, которые позволят установить причины гибели ребенка, а также то, из-за чего произошел пожар. После завершения расследования  и выяснения всех деталей будет принято решение.

Фотография ProGorodNN.ru Фотография ProGorodNN.ru Фотография ProGorodNN.ru 

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

Народный корреспондент Виктор Ясенев, приславший фотографии, получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Гонорар выдается по пятницам с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Варварская, 32, офис 201 вход со стор. ул. Академика Блохиной). С собой необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости