Мелик-Гусейнов пригласил комика Мусагалиева в Павлово после шуток о детском парке

Мелик-Гусейнов пригласил комика Мусагалиева в Павлово после шуток о детском паркеФото Instagram Давида Мелик-Гусейнова

Провести субботник и познакомиться с местными жителями

Замглавы Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов обратился к популярному комику Азамату Мусагалиеву после выхода на экраны шоу «Однажды в России». В очередном выпуске артист шутил о плачевном состоянии детского парка в городе Павлово, чем вызвал негодование чиновника. Обращение Мелик-Гусейнов опубликовал в своем профиле Instagram.

Министр уверен, что сарказм над павловчанами, которые работают и живут здесь, неоправдан. Он вступился за местных жителей и добавил, что в городе не один, а несколько парков:

«Конечно, не Дисней. Но и не безжалостно благоустроенные, где почему-то спилили все деревья, посадив двухлетние липы».

Тот, что комик назвал «родиной клоуна Пеннивайза», только сейчас переходит из-под начала завода ПАЗ в муниципальную собственность. Иными словами, он готовится к преображению.

«Приезжай к нам в Павлово. Организуем веселый субботник с твоим участием. Уверен, нас все поддержат. Возьмём в руки кисти - покрасим унылые карусели. Уберём прошлогоднюю листву - расчистим дорожки. И откроем комнату смеха. Поверь, весь прошлый год было не до смеха. В Павлове работает межрайонный ковидный госпиталь. В «красную зону» не приглашаю. Но общение с медиками (а потом учителями) организую», - закончил обращение чиновник.

К шуткам Мусагалиеву предлагают перейти сразу после знакомства с местным населением, тогда сарказм станет добрым юмором.

...

  • 0

Популярное

Последние новости