Жители Автозавода остались без отопления из-за разорвавшейся трубы ночью 16 января (ВИДЕО)

Жители Автозавода остались без отопления из-за разорвавшейся трубы ночью 16 января (ВИДЕО)скриншот с видео

Инцидент произошел на улице Комсомольской

Из-за аварии на коммунальных сетях пострадали припаркованные автомобили, а жители Автозаводского района остались без отопления и горячей воды.

Ночью с 15 на 16 января на улице Комсомольской в Автозаводском районе Нижнего Новгорода прорвало трубу с горячей водой — фонтан бил в течение 40 минут пока не приехали аварийные службы. В результате инцидента пострадали машины, припаркованные рядом с местом аварии, а местные жители в субботу в своих квартирах находятся без тепла и горячей воды.

— На улице Комсомольской была веселая ночка — прорвало трубу с горячей водой. Причем, прорвало прямо под припаркованной машиной. Вода хлестала минут 40, машина частично провалилась в яму, — написали очевидцы в соцсетях.

В пресс-службе «Автозаводских теплосетей» сообщили, что сейчас идут работу по устранению аварии и тепло в квартиры вернется сегодня, 16 января.

— Ночью на улице Комсомольской произошла авария. Ее причиной стала изношенность труб на данном участке. Сейчас ведутся ремонтные работы. К середине дня ожидается подача горячей воды и тепла местным жителям, — сообщили в ведомстве.

К сожалению, это не единственный случай, когда нижегородцы зимой остаются без тепла в свое жилье. Так, 14 января жители коттеджного поселка «Сосновый Бор-1» остались без отопления, так как система не выдержала нагрузки. И в населенном пункте ввели режим чрезвычайной ситуации.

 

видео из группы "Городское сообщество Нижний Новгород"

 

видео из группы "Подслушано Автозавод"

...

  • 0

Популярное

Последние новости