Прогноз погоды: «температурные качели» ждут нижегородцев в первую неделю нового года

Прогноз погоды: «температурные качели» ждут нижегородцев в первую неделю нового годаФото ProGorodNN

К середине недели синоптики прогнозируют резкое, но кратковременное похолодание

Первая неделя нового года принесет жителям Нижегородской области снегопады и «температурные качели». Подробный прогноз погоды опубликован на сайте Gismeteo.ru.

Понедельник и вторник, 4 и 5 января, синоптики обещают теплую и немного снежную погоду. Днем столбики термометров замрут на отметке 0, −2 градуса. Ночью температура практически не изменится и составит всего 2, 3 градуса ниже ноля. 

Со среды, 6 января, начнется постепенное похолодание. Если днем температура все еще будет держаться на отметке −2, −4 градуса, то уже ночью она упадет до −14. А в четверг, 7 января, столько же градусов будет и днем. Ночью столбики термометров и вовсе упадут до отметки −18. При этом оба дня будут ясные, солнечные и без осадков. При этом будет довольно безветренно.

В пятницу, 8 января, будет немного теплее: до −11 градусов днем и до −14 — ночью. Возможен небольшой снегопад. В выходные погода существенно не изменится. Температура днем будет колебаться в пределах −7, −10 градусов, ночью — от −10 до −13. К воскресенью, 10 января, осадки должны усилиться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости