В 21 веке рубли можно обменять не только на "евро" или "доллары"

В 21 веке рубли можно обменять не только на "евро" или "доллары"bitcoinkupit.ru

Ведь сейчас существует много различных криптовалют, которые можно обменять на сайте "VIPBTC.RU"

Ни для кого не секрет, что нынешняя Мировая Экономика переживает нелегкие времена, которые ухудшились в условиях пандемии коронавируса. Все прекрасно понимают, что это действительно повлияло на торговые отношения между государствами, на цены на нефть и многое другое, что лучше всего понятно и известно экспертам данной области. Все это теперь на «их плечах» и других людей, которым приходится выводить данное положение в наиболее благоприятное для всех держав Мира.

Тем не менее, обмен валют продолжается и каждому человеку, который обладает не только зарубежными банкнотами, но и иными средствами, крайне важно знать курс и следить за ним ежедневно. Речь пойдет о криптовалюте, но не об одной из популярных и часто обсуждаемых (Биткоин), а об Ethereum, с которой более подробно и детально можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://vipbtc.ru/obmen/sberbank-ethereum/.

Чтобы приобрести Ethereum с карты «Сбербанк», необходимо пройти всего 4 простых шага:

  • Указать в калькуляторе, сколько единиц данной валюты необходимо купить или на сколько рублей человек хочет приобрести Ethereum;
  • Нажать кнопку «Начать обмен»;
  • После этого с человеком свяжется менеджер, который подтвердит курс и суммы обмена, затем клиент получает номер карты «Сбербанк», на которую нужно перевести требуемую сумму в рублях;
  • После перевода необходимой суммы на карту «Сбербанк», клиент получит соответствующую сумму Ethereum на указанный адрес.

Стоит отметить, что после перевода на указанный счет требуемой суммы, в течение 30 минут происходит транзакция по пополнению Ethereum. Важно указать,  что карта «Сбербанк» обязательно должна быть рублевая. Более подробно об этом и не только, опять же, можно узнать и уточнить на сайте «VIPBTC.RU».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости