Выбрать квартиру в Нижнем Новгороде стало еще удобнее

Выбрать квартиру в Нижнем Новгороде стало еще удобнееФото предоставлено рекламодателем

В МЕГЕ открылся шоу-рум и офис продаж

1 сентября в торговом центре Мега открылся шоу-рум и офис продаж Группы компаний Каркас Монолит. Здесь можно получить консультации по всем жилым комплексам, которые строит группа компаний "Каркас Монолит".

Кира Прописнова, руководитель отдела продаж ГК Каркас Монолит:

На территории шоу-рума представлены все наши текущие проекты: "КМ Анкудиновский парк", КМ "Флагман", КМ "Молодежный: 76" и комплекс апартаментов бизнес класса "КМ Tower Plaza". Также можно легко заглянуть в будущее и увидеть в живую как будут выглядеть жилые комплексы, над проектами которых еще ведется работа.

В новом шоу-руме можно все: получить профессиональную консультацию по объекту, в живую оценить качество отделки квартир, подобрать необходимую планировку и, конечно, заключить договор.Сейчас у Группы компаний каркас Монолит функционирует несколько офисов продаж в городе. Группа компаний "Каркас Монолит" на рынке недвижимости существует с 2002 года и является одной из крупнейших строительных и девелоперских компаний.

Фото предоставлено рекламодателем

Квартиры в домах отличаются качественной отделкой под ключ, где уже установлена сантехника, кухонный гарнитур и электроплита. В шоу-руме в Меге нижегородцы могут познакомиться со всеми строящимися объектами группы компаний, их придомовой территорией, подобрать оптимальную планировку квартиры, в живую посмотреть отделку.


Офис продаж работает ежедневно с 11 часов до 9 вечера в будние дни и с 10 до 22-х часов в выходные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости