Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На этой неделе в Нижний Новгород приедут группы «Звери», «Тараканы!» и «Пикник»

С 28 января по 3 февраля Нижний Новгород посетят группы «Пикник», «Тараканы!», «Звери», «Рыночные отношения & Черная экономика», Зураб Соткилава и шоу Гии Эрадзе.

1 февраля в ТЮЗе пройдет концерт группы «Пикник». Новая программа названа в честь альбома «Певец Декаданса», который планируется к выходу этой же осенью. Это как запах осенних листьев, в которых чувствуется и сладость увядания, и грусть, и ощущение быстротечности всего, что проходит перед взором.

31 января, в четверг, в клубе T.E.A.T.R.O. выступит группа «Тараканы!» - пожалуй, самый успешный и долгосрочный панк-коллектив России. За время существования группа «Тараканы!» пережила ряд изменений, но себе при этом не изменила ни разу: смысловая нагрузка текстов по-прежнему колеблется от финансового кризиса до случайных связей, а фронтмен группы, Дмитрий «Сид» Спирин, все так же самоуверенно вещает свои истины с подмостков, раскиданных по всему миру.

В воскресенье, 3 февраля, в PREM!O CENTRE для своих поклонников сыграет группа «Звери». На них выросло целое поколение, сделав их своими кумирами. Они видели всё, они добились всего! За время существования эта группа прошла путь, который другим просто не под силу. Трудно поверить, но «Зверям» 10 лет. И за этот период коллектив заслуженно получил звание главного артиста десятилетия. А песня «До скорой встречи» в 2006 году стала абсолютным лидером, возглавив итоговый годовой чарт Tophit - единственный официальных хит-парад треков в России.

В это же день в Кремлевском концертном зале пройдет концерт всемирно известного тенора, народного артиста СССР, обладателя редкого статуса пожизненного солиста Большого театра Зураба Соткилавы с юбилейной программой «Избранное».

2 февраля в клубе Wizard выступит группа «Рыночные отношения & Черная экономика». Это не просто рэп, это рэп от тех, кто никогда не ходил в широких штанах и не стремился походить на негров. В то же время русский рэп стал частью их жизни еще в 90-х. В 2000 они стали русским рэпом, оставаясь при этом самими собой.

В Нижегородском цирке легендарное «королевского шоу» Гии Эрадзе «Пять Континентов». Более 300 животных 39 видов, 2000 эксклюзивных костюмов и все цирковые жанры в увлекательном кругосветном путешествии в одной из самых ярких цирковых программ, завоевавшей золото V Всемирного фестиваля циркового искусства в Москве. Шоу Гии Эрадзе - это цирк нового поколения. Это шоу, ломающее стереотипы, для публики любого возраста и самых разных пристрастий. Первое выступление состоится 2 февраля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости