Кондрашов поздравил студентов и рассказал о своей студенческой жизни

25 января 2013 года, в День студентов, или Татьянин день, глава администрации города Олег Кондрашов на своем сайте http://olegkondrashov.ru разместил новую запись.

Градоначальник рассказал о своем отношении к этому празднику и поделился самыми яркими воспоминаниями о своей студенческой жизни.

«Наши студенты - представители самой энергичной части общества, прогрессивной, молодой, яркой, мыслящей. Сегодня утром по дороге на работу около вузов на Минина посмотрел на лица наших молодых людей: все в приподнятом настроении, компаниями у дверей своих альма-матер. Глядя на них, вспомнил и свои студенческие годы в Горьковском политехническом институте имени Жданова, сегодня это Нижегородский политехнический университет», - рассказал читателям блога Олег Кондрашов.

Свои теплые воспоминания о студенчестве градоначальник дополнил снимками из семейного альбома. По признанию градоначальника, искреннюю любовь к своему вузу, своим уважаемым преподавателям и друзьям юности он сохранил и по сей день.

«Я боролся с самим собой и, кстати, получалось неплохо - я был хорошим студентом. По окончанию пятого курса на отлично защитил дипломную работу по теме «Асфальтовые заводы». Поэтому сейчас как профессиональный дорожник очень болею за наши городские магистрали и хочу, чтобы в Нижнем Новгороде нам удалось поскорее привести их в достойное состояние, но тут в сознании включается экономист и останавливает во мне амбициозные планы дорожника. Но обязательно он во мне должен реализоваться, как только ограничения финансового плана мы преодолеем!» - выразил уверенность Олег Кондрашов.

В завершении своей записи глава администрации Нижнего Новгорода поздравил студентов и Татьян с праздником.

«Всем студентам Нижнего Новгорода и тем, кто приехал в наш город получить профессию, я желаю большой удачи, успехов в учебе, мудрых наставников в лице преподавателей. За вами – будущее. Будьте еще более прогрессивными, чем ваши предшественники, развивайтесь, растите профессионально и личностно. С Днем студентов вас! И, конечно, особо поздравляю с праздником всех обладательниц этого замечательного имени – Татьяна. У нас в администрации города работает не одна Татьяна. Скажу вам, что это действительно
надежные профессионалы и по-настоящему душевные люди», - отметил Олег Кондрашов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости