Есть крафтовое пиво, а еще есть крафтовые финансовые решения

Есть крафтовое пиво, а еще есть крафтовые финансовые решенияwww.dizkon.ru

И в этом хорошо разбирается Виталий Михайлов

Тема денег имеет очень много аспектов и во многих из них некоторые предприниматели не очень хорошо разбираются. А ведь это их денежные средства, которые они вкладывают в развитие и для того, чтобы становиться крупнее и зарабатывать еще больше.

Причем далеко не все хотят обучаться этому всему в высших учебных заведениях или быть может на специальных курсах. Тут уже дело выбора самого человека, ведь только от него зависит то, как будут использоваться его деньги.

Но для тех, кто все же ответственно подходит к финансовому вопросу и хочет рационально использовать свои деньги, Виталий Михайлов предлагает услуги бизнес-консалтинга «Крафтовые финансовые решения». Их он запустил, чтобы помогать людям и бизнесу принимать грамотные инвестиционные решения, упрощать и повышать качество финансового управления.

Виталий Михайлов. Кто вообще такой этот человек? Это эксперт c IT-бэкграундом и 10-летним опытом грамотного управления финансами в геймдеве, банковской и онлайн-тревел сферах.

С 2015 года Виталий является финансовым директором международного трансферного сервиса Kiwitaxi. В 2018 году он основал сервис выплат фрилансерам и удалённым сотрудникам EasyStaff. Сейчас продолжает получать финансовое образование в CFA Institute, а еще учится на Level II. Какую-то дополнительную информацию по поводу этого человека можно найти на сайте.

У многих после прочтения названия материала возник вопрос Почему крафтовые? Потому что это мастерские, штучные, тщательно продуманные решения сложных финансовых ситуаций.

Консалтинговые услуги для бизнеса основаны на ценных знаниях директора Kiwitaxi, которые помогут заинтересованным бизнесменам не терять деньги, а повышать рентабельность бизнеса и грамотно инвестировать.

С какими темами точно стоит обращаться к Виталию?

Если возникает проблема или же появляются простейшие вопросы по поводу работы с фрилансерами и выплатой их заработной платы. Или же в том случае, если непонятно каким образом рационализировать денежные потоки. На эти и другие вопросы этот эксперт в данной области точно сможет дать ясные и простые ответы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости