Куда пойти в эти выходные: концерты, кино и матчи

Кино. В прокат вышла российская комедия «Билет на Vega$». На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья - Лас Вегасе… Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли. Кто же сорвет джекпот?  В главных ролях: Михаил Галустян, Ингрид Олеринская, Иван Стебунов, Владимир Яглыч, Наталья Ноздрина, Дэнни Трехо, Олег Тактаров, Виталий Хаев, Ким Уитли, Гильермо Диас.

Кроме того, у нижегородцев есть возможность посмотреть американскую комедию «Родительский беспредел». Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания и использовать неожиданную тактику… В ролях: Билли Кристал, Бетт Мидлер, Мариса Томей, Том Эверетт Скотт, Бэйли Мэдисон, Джошуа Раш, Кайл Харрисон Брейткопф, Дженнифер Кристал, Рода Гриффис, Гедде Ватанабэ.

Концерт. 25 января, в 19.00, в ДК ГАЗ выступит Катя Плетнева. Определять свой музыкальный стиль Катя не очень любит. Можно сказать так: он является отражением мелодичности и души в первую очередь, независимо от того, боссанову ли, рок или блюз играет она. О Катиной поэзии можно сказать то же. В каждом стихотворении - всё, вся жизнь и все чувства, которыми не жалко делиться с читателем.

Спорт. Завтра, 25 января, на льду нижегородского Дворца спорта нижегородское «Торпедо» встречается с «Атлантом». Домашний матч из серии игр КХЛ.

27 января во Дворце спорта БК «Нижний Новгород» сразится с БК «Енисей» в рамках очередного матча Единой лиги ВТБ. Начало в 17.30

...

  • 0

Популярное

Последние новости