Слушаем музыку вместе с DriveMusic

Слушаем музыку вместе с DriveMusicdrivemusic.club

Музыка сегодня востребована, как никогда. И во многом это можно объяснить обилием музыкальных стилей и направлений, среди которых каждый может выбрать для себя наиболее привлекательный. Популярностью сегодня пользуются треки с разнообразной компьютерной обработкой, добавлением мелодина и новыми звучаниями. При этом, текст зачастую отходит на второй план. Если говорить о лирике, то здесь по-прежнему актуальны рэп и хип-хоп, причем, интерес отечественный слушатель проявляет именно к русскоязычным текстам.

В целом, сегодня не стоит ограничивать себя только определенным музыкальным направлением, потому что интересные композиции исполнители встречаются везде. Музыкальный сервис «DriveMusic» поможет вам в этом убедиться: здесь собраны хиты стилей рэп, поп, хип-хоп, релакс, дэнс, рок, транс, шансон и клубные стили. Чтобы не тратить время на поиск отдельных треков, можно зайти в нужный раздел и скачивать все подряд – так вы быстро сможете сделать подборку актуальных и любимых многими треков для своей вечеринки или личного пользования. Удобно, что скачать песни можно не только на ПК, но и на смартфон, чтобы любой трек всегда был под рукой.

Чем еще будет полезен музыкальный портал?

Многие подборки эксперты сайта уже сделали для вас. Это музыка для занятий спортом, романтичные мелодии, песни для автомобиля, в стиле дискотеки 80х, 90х и даже советские песни. Баллады, свадебные, инструментальные, кавказские, саундтреки – здесь есть буквально все для людей разных вкусов, возрастов и увлечений.

Можно легко отслеживать наиболее актуальные композиции. Такие композиции выделены в отдельный раздел «Новинки», который доступен с главной страницы.

Здесь всегда можно найти и хиты всех времен, включая Адель, Силин Дион, Эминем, Дженифер Лопез, Кэти Перри, Рианну и многих других. Согласитесь, приятно иногда поностальгировать о событиях, которые происходили именно под эти мелодии 5, а то и 10 лет назад.

В разделе «Лучшая» вы найдете музыку, которая признавалась таковой в разных годах. Архив ДрайвМьюзик ведет аж с 1996 года и тогда лучшими признавались песни Бьорк, Мадонны, Металлики, Но Даубт, Спайс Герлз, Иванушек Интернешнл и других.

Здесь также есть рекомендации по выбору песни, составленные на основе рейтинга закачек и прослушиваний.

Как скачать песню

Возле каждой композиции имеется стрелка, которая активирует загрузку. Достаточно кликнуть по ней и начнется скачивание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости