Глеб Никитин ответил на вопрос о продлении нерабочих дней после 12 мая

Глеб Никитин ответил на вопрос о продлении нерабочих дней после 12 маяФото предоставлено правительством Нижегородской области

Губернатор поделился прогнозом

Президент России Владимир Путин продлил нерабочие дни до конца майских праздников для борьбы с распространением коронавируса. Нижегородцы, глядя на ситуацию с инфицированными в нашем регионе, задались вопросом: будут ли продлены выходные дни?

По данным от 7 мая  в нашей области коронавирусной инфекцией заболело 3610 человек. Нижегородцы назвали происходящее пиком заболеваемости. «Прирост по больным почти в два раза больше, если смотреть на статистику. Неужели 12 мая мы все выйдем на работу? Это неминуемо приведет к всплеску заболеваемости», - написал на странице главы региона подписчик.

Глеб Никитин поделился своим прогнозом по продлению нерабочих дней после 12 мая:

«12 мая — это очередная дата, перед которой будет приниматься очередное решение в отношении продления режима самоизоляции или его ослабления, выхода. То есть это точка, которая даст нам понимание, как будут разворачиваться события».

Напомним, в Нижегородской области готов план постепенного снятия ограничений. 

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости