Заместитель главного врача нижегородской больницы умер от коронавируса

Заместитель главного врача нижегородской больницы умер от коронавирусафото из инстаграм Мелик-Гусейнова

В Нижегородской области еще один человек умер от коронавируса. Не зря говорят, что болезнь не щадит никого. На этот раз от COVID-19 скончался медик Алексей Аристов. Он работал заеместителем главного врача городской больницы № 33. 

— Ушел из жизни Алексей Иванович Аристов, заместитель главного врача врача Нижегородской городской больницы больницы N 33. Настоящий профессионал и Человек. Доктор Аристов заразился новой коронавирусной инфекцией, исполняя свой врачебный долг, находясь на передовой в борьбе со смертельно опасным вирусом. К сожалению, несмотря на все усилия наших коллег-врачей из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы спасти Алексея Ивановича не удалость. Огромная потеря для нижегородского медицинского сообщества и для всех нас. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким доктора Аристова и скорблю вместе со всеми, кто знал, любил, уважал и ценил этого замечательного человека. Вечная ему память! — сказал заместитель губернатора Давид Мелик Гусейнов.

На сегодняшний день в Нижегородской области коронавирус подтвердился у 1663 человек, из них 158 — вылечились и выписаны из больниц. К сожалению, есть и печальная статистика — от инфекции умерли 10 пациентов.

Редакция ProGorod приносит соболезнования родным и близким Алексея Ивановича Аристова.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости