Появились подробности побега заключенного из нижегородской тюрьмы

Появились подробности побега заключенного из нижегородской тюрьмыФото пресс-службы ГУФСИН России по Нижегородской области

Мужчина сбежал из колонии 21 октября

Сегодня в Сети появилась информация о побеге одного из заключенных ИК-17 в Краснобаковском районе. В пресс-службе ГУФСИН по Нижегоодской области рассказали подробности инцидента.

Согласно информации, 49-летний Сергей Колоколов, осужденный в мае 2018 года за "Незаконные приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов" на 3,6 года, совершил побег 21 октября. В тот день заключенного вывели на уборку прилегающей территории и он скрылся в неизвестном направлении. 

В настоящий момент сотрудники ГУФСИН, уголовного розыска и госавтоинспекции проводят розыскные мероприятия. Правоохранители просят нижегородцев сообщать любую информацию о Колоколове по телефонам: 8 (831) 431-89-24, 464-90-11 или по электронной почте: gufsin@52.fsin.su

Приметы сбежавшего: рост 179 см, среднего телосложения, волосы на голове отсутствуют, глаза серые, брови прямые, лицо овальное, подбородок выступающий, спинка носа выпуклая, основание носа горизонтальное, губы тонкие, ушные раковины оттопыренные, мочка уха свободная. 

Носит очки, был одет в шапку вязаную темную, куртку кожаную короткую темную, брюки х/б темные с серыми полосами по нижним краям штанин (спецодежда), ботинки темные из кожзаменителя на шнурках.

Информации о наличие у сбежавшего преступника оружия нет. Зато уточняется, что по факту побега уже возбуждено уголовное дело. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости