52-летний нижегородец застрелил охотника и закопал его тело в лесу Ардатовского района

52-летний нижегородец застрелил охотника и закопал его тело в лесу Ардатовского районаубийство охотника, фото СУ СКР по Нижегородской области

Теперь мужчине грозит лишение свободы до 15 лет

52-летний мужчина убил и закопал охотника в лесу Ардатовского района. Следователи СК возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Трагедия разыгралась 6 сентября в Нижегородской области. В этот день 66-летний мужчина отправился на охоту из своего дома в поселке Красная Речка Ардатовского района, а обратно так и не вернулся. Следователям удалось выяснить, что 52-летний подозреваемый выстрелил из ружья «ИЖ» в пенсионера. От полученного огнестрельного ранения Владимир Б. умер на месте. А на следующий день злоумышленник вывез тело убитого в Ардатовский район и закопал его в лесу. Тело погибшего охотника обнаружили 14 октября.

— Правоохранителями задержан 52-летний житель Арзамасского района. В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут мера пресечения. В рамках расследования назначены судебно-медицинские экспертизы, — добавили в СУ СКР по Нижегородской области.

Расследование продолжается.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости