Она повторяла, что изгоняет из меня бесов: нижегородка жестоко избила 12-летнего сына хоккейной клюшкой

Она повторяла, что изгоняет из меня бесов: нижегородка жестоко избила 12-летнего сына хоккейной клюшкойнижегородка избила сына и бросила его в отеле, pixabay.com

А после этого женщина оставила ребенка в номере отеля без еды и воды

29-летняя нижегородка Майя М. избивала родного сына. В отношении женщины заведено уголовное дело, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

22 июля в отель «Ностальгия» на улице Тимирязева Нижнего Новгорода заехала женщина с новорожденной дочкой и 12-летним сыном. А вечером 25 июля, находясь в номере, мать связала мальчика и несколько раз ударила хоккейной клюшкой по телу. Как рассказал источник в правоохранительных органах, перед избиением она вколола ребенку инъекцию обезболивающего и димедрола. Ампулы из-под препаратов были обнаружены в номере. Майя это сделала, чтобы крики мальчика не привлекли ванимания сотрудников гостиницы.

А вечером 26 июля нижегородка вместе с дочкой ушла из отеля. Женщина направилась в гости к подруге, у которой оставила дочку, сказав, что ей нужно отойти по делам. Обратно Майя так не вернулась и на связь не выходила. И подруга обратилась в полицию.

К этому времени сотрудники отеля обнаружили в номере запуганного сына Майи. Когда мальчика нашли, то он был избитый и прятался в углу комнаты. А рядом с ним лежала хоккейная клюшка. Ребенок целые сутки просидел в номере без еды и воды. Когда персонал гостиницы спросил у него о том, что случилось — он сказал, что поранился во время игры в хоккей. Но позже все-таки рассказал, что его избила родная мать.

Оказалось, что таким способом женщина пыталась изгнать из мальчика бесов — с помощью хоккейной клюшки.

«Она все время повторяла, что это для меня, что она изгоняет из меня бесов», — рассказал ребенок.

Сейчас горе-мать задержана, в ближайшее время ей предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Также у нижегородки детей забрали: 12-летнего мальчика поместили в социально-реабилитационный центр, а месячная девочка — в медицинское учреждение.

Расследование дела продолжается. Женщине проведут комплексную судебно-психиатрическую экспертизу.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости