Подробности жестокого убийства мужчины в Московском районе

Подробности жестокого убийства мужчины в Московском районеProGorodNN, мужчину избили досмерти

Следователи возбудили уголовное дело

В Нижнем Новгороде задержали молодого человека, который досмерти избил мужчину на проспекте Героев. Им оказался 18-летний нижегородец.

Трагедия произошла ночью 24 марта в Московском районе. Молодой человек и мужчина встретились в одном из магазинов на проспекте Героев и между ними возник словестный конфликт. Они поругались и ушли, а спустя некоторое время парень пришел обратно на торговую точку и его руки были в крови. А уже воскресным утром мужчину нашли около соседних домов без признаков жизни.

Со слов местных жителей, мужчину обнаружили в луже крови и от полученных ударов у погибшего сильно раздулась голова и заплыло лицо. На место прибыли правоохранители. И спустя несколько часов по подозрению в совершении тяжкого преступления был задержан 18-летний нижегородец, который заходил в магазин с кровавыми руками.

Погибшего жители близлежащих домов не опознали, но некоторые указали на то, что ранее видели около одной из близлежащих «разливаеек». Также жители рассказали, что ночью 30-летний погибший ходил по подъезду одного из домов и искал своего знакомого.

Мужчина и молодой человек ранее не были знакомы. О том, что стало причиной такой зверской жестокости сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Следователями СК возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ. Свою вину в совершении преступления молодой человек признал. Расследование продолжается, — рассказали в СУ СКР по Нижегородской области.

Кстати, задержанный несмотря на свой юный возраст уже привлекался к уголовной ответственности за кражу шоколада из магазина.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости