Рецедивист-педофил выслушал суровый приговор за изнасилование девятилетнего нижегородца

Рецедивист-педофил выслушал суровый приговор за изнасилование девятилетнего  нижегородцаpixabay.com

Теперь он 16,5 лет проведет в колонии

Рецедивист, который изнасиловал девятилетнего мальчика в подъезде жилого дома в Сормовском районе, выслушал приговор. Об этом пишет «Криминальная хроника» ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Инциндент произошел в мае 2018 года в подъезде одного из многоквартирных домов по улице Зайцева в Нижнем Новгороде. Мужчина, распивая в подъезде алкоголь, увидел, как зашел ребенок. Он схватил мальчика и затащил на лестничную площадку, чтобы изнасиловать его, но не успел.

Насильник снял одежду с ребенка и спустил свои штаны, как на крики школьника открылась дверь одной из квартир, из которой выглянул другой мальчик и поинтересовался, что происходит. Мужчина сразу же оставил свою жертву и попытался уйти, но у него не получилось открыть подьездную дверь.

А дети вышли на улицу и обратились за помощью к женщине, которая проходила мимо. Она вызвала сотрудников полиции. При осмотре подъезда правоохранители нашли и задержали подозреваемого.

Насильников оказался ранее судимый за изнасилования и преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних нижегородец. Он работал на автомойке.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 16,5 лет колонии особого режима.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости