Мужчина, избивший диспетчера такси в Семенове, отправится в исправительную колонию

Мужчина, избивший диспетчера такси в Семенове, отправится в исправительную колониюФото ProGorodNN. Хулиган из Семенова отправится в тюрьму

А потерпевшей он выплатит 40 тысяч рублей за моральный вред

Семеновский районный суд вынес приговор по делу хулигана, напавшего на диспетчера службы такси. Об этом сообщили в пресс-службе ОПС судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Следствие установило, что августовской ночью в 2017 году ранее судимый мужчина пришел в диспетчерскую службу такси в Семенове. Будучи пьяным, он потребовал от женщины-диспетчера вызвать ему машину, хотя денег у него при себе не было. Закономерно получив отказ, дебошир разозлился, обругал сотрудницу и начал в нее кидаться предметами. В ход пошли мобильный телефон, кружка и стеклянная банка из-под цветов.

Затем хулиган начал хватать женщину за руки и бить ее по лицу, пока она пыталась вызвать подмогу по рации, после чего он убежал. Рассмотрев доводы обвинения, Семеновский районный суд вынес преступнику приговор за умышленное причинение легкого вреда здоровью. Мужчина свою вину признал частично.

Теперь мужчина отправится в исправительную колонию общего режима на один год и девять месяцев. Ему также придется выплатить потерпевшей 40 тысяч рублей за причинение морального вреда.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости