21 декабря самые красивые медийные девушки Нижнего Новгорода сыграют в футбол
- 14 декабря 2012
- Юлия Корнева
Впервые в Нижнем Новгороде пройдет матч «Красота спасет мир». 21 декабря в ФОКе «Заречье» медийные девушки города сразятся в футбол и докажут, что не уступают мужчинам ни в чем. Об этом сообщается в группе мероприятия в социальной сети. Организует мероприятие рекламное агентство «Амели».
Все участницы разделятся на две команды: «Глянец» и «Новости». «Глянец» возглавит Александра Макарова, а капитаном «Новостей» станет ведущая программы «Новости» на ТК «Волга» Мария Добрякова.
Медийных футболисток приглашены поддержать известный теннисист, депутат Госдумы Марат Сафин, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов и заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.
«Недавно проходил футбольный матч «Блоггеры против правительства». К сожалению, команды отказались брать в свой состав девушек. Посмеявшись, они сообщили, что слабый пол не умеет играть в футбол. Не долго думая, мы решили доказать всем, что это не так и девушки совсем не хуже парней могут справиться с этой игрой. Именно так зародилась идея провести футбольный матч «Красота спасет мир», — рассказывает организатор мероприятия и капитан команды «Глянец» Александра Макарова.
У нижегородцев и гостей города будет возможность два часа наблюдать за прекраснейшими девушками Поволжья вживую! Стоимость билетов на самое необычное спортивное шоу года всего 300 рублей. Приобрести их можно у организаторов - компании «Амели» - с 15 декабря. Количество билетов ограниченно!