Дикая лиса вышла на улицу Нижнего Новгорода (ФОТО)

Дикая лиса вышла на улицу Нижнего Новгорода (ФОТО)Лиса в Нижнем Новгороде, фото из группы "Типичный Нижний"

Ее заметили на Сортировке

Жители Нижнего Новгорода встретили в городе лису. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.

22 января нижегодцы заметили дикое животное в микрорайоне Сортировочный. Они пишут, что лиса пришла "в город как к себе домой. Ходит тут по Сортировке, ищет чем бы поужинать".

Лиса гуляет по улицам Нижнего Новгорода

Нижегородцы обеспокоены появлением дикого животного в городе, некоторые даже предположили, что оно может страдать бешенством.

Андрей: "Лиса осторожное животное. Но такое поведение может являться признаком бешенства. Дикие животные перестают бояться людей. Не трогайте и не приближайтесь к таким животным. "

Марьяна: "Лиса - не настолько осторожное животное. МЧС вызвать надо, определенно, и трогать животное тоже не стоит, но это не обязательно бешенство. За Сортировкой много садов, где летом в ближайший лес выбрасывается куча отходов. Лисы привыкли, а еда кончилась, вот к людям и идут.
В некоторых странах по городу гуляют лисы вместо собак, чего-то сверхъестественного в этом нет."

Денис: "Кормить диких животных не надо, это вызывает привыкание у животных к людям, а потом найдутся и те, которые себе захотят лисий хвост."

Если вы обнаружили дикое животное в черте города, об этом следует сообщить на горячую экологическую диспетчерскую службу „Зеленый телефон“ по номеру 433−22−11. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости