Житель Павловского района напал с ножом на знакомого из-за долга в 2,5 тысячи

Житель Павловского района напал с ножом на знакомого из-за долга в 2,5 тысячиpixabay.com

Возбуждено уголовное дело

25-летний житель Павловского района набросился с ножом на односельчанина из-за долга. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Инциндент случился ночью 14 января в одном из домов села Ясенцы Павловского района. Молодой человек пришел в квартиру к своему знакомому и несколько раз ударил ножом в шею спящего односельчанина. Он проснулся и оказал сопротивление. 59-летнему потерпевшему удалось выставить нападавшего за дверь. А после этого он вызвал скорую помощь.

Благодаря во время оказанной врачами помощи мужчина остался жив. Молодого человека, который на него напал задержали. Выяснилось, что мужчины встретились 8 января и потерпевший потребовал от подозреваемого вернуть долг 2,5 тысячи рублей, но получил отказ и за это оскорбил должника. Следователи СК считают, что молодой человек совершил преступление из-за обиды, - рассказали в СУ СКР по региону.

В ближайшее время молодому человеку предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости