Зима прекрасное время года: какая погода ждет нижегородцев на этой рабочей неделе?

Зима прекрасное время года: какая погода ждет нижегородцев на этой рабочей неделе?ProGorodNN

На этой рабочей неделе в Нижегородской области не много потеплеет и каждый день будет идти небольшой снег, а временами возможна небольшая метель.

В понедельник, 14 января, утром за окном будет около - 8 градусов, а южный ветер будет дуть со скоростью 4,2 метра в секунду. Днем столбики темометров покажут - 4. Направление ветра не изменится, а его порывы усилятся до 4,8 метров в секунду. Вечером и ночью на улице будет около - 5 градусов.

Во вторник, 15 января, утром будет - 6 градусов и скорость южного ветра составит 4,6 метра в секунду. Днем на улице будет - 4. Ветер поменяетнаправление на юго-восточное, его сткорость достигнет 5,1 метра в секунду. Вечером и ночью погода столбики термометров остановятся на отметке - 2.

В среду, 16 января, на улице потеплеет. Утром и днем столбики термометров остановятся на отметке - 4 градуса. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3,6 метра в секунду. А вечером температура воздуха будет - 6, а ночью опустится до -8 градусов.

В четверг, 17 января, за окном будет - 8 градусов, а юго-западный ветер подует со скоростью 2,9 метра в секунду. Днем будет - 6, а вечером и ночью -7.

В последний рабочий день, в пятницу, 18 января, утром будет  - 6. Порывы южного ветра достигнут 5,6 метров в секунду. Днем столбики термометров поднимутся до - 2. Ветер не много успокоится, его скорость будет 5 метров в секунду. Ночью похолодает до - 4. Ветер сменит направление на юго-западное. Его скорость будет 3,8 метра в секунду.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости