Нижегородец, который изнасиловал двух женщин, отправится в колонию на пять лет

Нижегородец, который изнасиловал двух женщин, отправится в колонию на пять летProGorodNN

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор мужчине, который изнасиловал двух знакомых. Об этом сообщает "Криминальная хроника" со ссылкой на прокуратуру Сормовского района.

В октябре 2017 года в квартире одного из домов Сормовского района встретились двое мужчин и две женщины. Они вместе выпивали. Спустя некоторое время один из мужчин ушел. После веселых посиделок оставшийся мужчина попросил одну из женщин проводить его домой под предлогом, что он сильно пьян и боится не дойти до дома. Она согласилась.

По дороге домой, заядя в безлюдное место, мужчина напал на свою знакомую и изнасиловал ее. После случившегося они вместе вернулись обратно в квартиру и еще выпили. Через некоторое время он попросил его проводить до дома уже другую женщину. Она ничего не подозревая согласилась. По дороге мужчина изнасиловал вторую знакомую. 

После случившегося женщине удалось убежать от насильника пока он застегивал штаны. Она вернулась в квартиру, где была ее подруга. Вскоре насильник пришел к ним, но они его не впустили в дом. На следующий день обе потерпевшие обратились с заявлением в полицию. 

Кстати, мужчина ранее уже был судим за совершение аналогичных преступлений.

Суд признал мужчину виновным в совершении пресупления и теперь насильник проведет пять лет в колонии строгого режима.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости