В нижегородском планетарии расскажут всю правду о конце света
- 13 декабря 2012
- Юлия Корнева
17, 18 и 19 декабря в 18.30 нижегородский планетарий приглашает узнать самую достоверную информацию о планете Нибиру и конце света.
"Массовый психоз в ожидании конца света в декабре 2012 года охватил большие группы людей. Интернет переполнен снимками летящей к Земле планеты Нибиру, грозящей человечеству глобальными катастрофами. Различные сайты опубликовали и «математические расчёты, якобы доказывающие» существование этого космического тела. Согласно некоторым утверждениям, Нибиру пройдёт около Земли и вызовет разрушения планетарных масштабов. Произойдёт якобы сильнейшая вспышка на Солнце, которая разрушит энергетику, коммуникации и транспорт. Планеты Солнечной системы выстроятся в одну линию со сверхмассивной чёрной дырой в центре нашей Галактики, что должно вызвать катаклизмы. «Планета-убийца», втянутая в зону гравитационного поля Земли, устроит человечеству настоящий апокалипсис.Теории и предсказания конца света появляются, как грибы после дождя, пророча страшные события", - сообщается на сайте планетария.
Организаторы обещают развеять мифы и рассказать, что же ожидает Землю и человечество 21 декабря 2012 года. Вход свободный.