Четырехлетняя нижегородка Милана Щетинина попала на шоу "Лучше всех" (ВИДЕО)

Четырехлетняя нижегородка Милана Щетинина попала на шоу "Лучше всех" (ВИДЕО)фото предоставлено Евгенией Щетининой

Девочка очаровала звезд Первого канала роскошным нарядом и кулинарными способностями

Некоторые девушки не умеют готовить даже будучи в зрелом возрасте, а Милана Щетинина в свои четыре года уже мастерски освоила тайны восточной кухни. Девочка умеет готовить роллы "Калифорния", "Филадельфия", а также с огурцом и курицей. Родители Миланы заполнили анкету на участие в шоу "Лучше всех". Теперь о таланте нашей юной землячки знает вся страна!

На фото участница шоу "Лучше всех" Милана Щетинина и певец Денис Майданов.

Интерес к готовке у ребенка появился благодаря папе - отец Миланы, Алексей, работает поваром. Мама Миланы, Евгения, рассказала, что впервые девочка приготовила роллы в три года. 

Четырехлетняя Милана из Нижнего Новгорода (посередине) и две участницы новогоднего выпуска шоу

Кстати, наша юная землячка знает много хитростей готовки японского блюда, которыми она поделилась с Максимом Галкиным и приглашенным гостем Михаилом Башкатовым. Например то, что в Японии женщинам нельзя готовить, так как у них выше температура тела и этот фактор неблагоприятно сказывается на качестве готового блюда. 

На программе не обошлось и без смешных моментов. Максим Галкин задал девочке вопрос: "Милана, а ты знаешь, что на Новый год готовит шоу "Лучше всех" для каждого ребенка?", девочка ответила "Оливье!". Вместо салата известный телеведущий подарил девочке медаль и игрушку, о которой Милана давно мечтала.

Самое время посмотреть как наша очаровательная землячка покоряла звезд федерального телеканала:

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости