Пять идей для декорирования комнаты

Пять идей для декорирования комнатыфото предоставлено рекламодателем

Вдохните в квартиру новую жизнь

Когда наскучил домашний интерьер, можно привнести в него яркости и свежести с помощью декорирования. Приемы могут быть совершенно разными и не обязательно сложными и затратными.

1. Детали. По мнению профессиональных дизайнеров, если обстановка приелась, можно не затевать масштабный ремонт, достаточно добавить деталей. Что это будет – зависит от ваших предпочтений: постеры и картины, семейные снимки в необычных фоторамках, цветочные кашпо и вазы из бутылок и стеклянных банок, раскрашенные или декорированные вашими руками, и т.п.

2. Текстиль. Новые гардины и покрывала, сшитые самостоятельно или готовые, это еще один способ вдохнуть новую жизнь в привычное пространство. Можно соорудить для межкомнатного проема занавеску из яркой тесьмы, сплести прикроватный коврик или смастерить чудесное лоскутное покрывало – любая из хэндмейд-штучек, которую вам по силам смастерить, является прекрасным декораторским приемом.

3. Бытовая техника. Идея перекрасить холодильник в черный или любой другой цвет сегодня вовсе не кажется безумной. Это не только поможет вписать его в интерьер кухни, но и станет прекрасным декораторским приемом. В линейке Dulux есть специальная грунтовка для пластиковых изделий Dulux Super Grip Primer, которая повысит адгезию финишного покрытия. Благодаря этому и холодильник, и сплит-система, и другие пластиковые приборы могут сменить традиционный белый или серый цвет на более подходящий оттенок.

4. Мебель. Окрашивание мебели – еще один простой способ преобразить комнату, и тут, конечно, благодатное поле для деятельности – детская комната. Сделать ее яркой можно с помощью глянцевых и полуглянцевых красок Dulux Master Lux Aqua на водной основе. Они сертифицированы для использования в детских и лечебных учреждениях, а их безопасность подтверждена сертификатом «Листок жизни».

5. Стены. Если хочется более кардинальных перемен, можно сменить цвет стен, создать на них рисунок с помощью трафарета или сделать одну акцентную стену (разноцветную, яркую, в полоску или ломаную линию, с рисунком или без).

В линейке бренда Dulux можно найти 2000 оттенков красок для стен, потолка, мебели, радиаторов и бытовой техники. Качественные и безопасные для человека покрытия предназначены для различных материалов: от пластика до кирпича. Создавать свой неповторимый интерьер с продуктами Dulux – одно удовольствие!

Полезные советы о том, как покрасить кондиционер, окна, бетон, стены - все это уже ждет вас на нашем сайте. Dulux - больше метров меньше трат!

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости