На этой неделе в Нижний Новгород приедут литовские баскетболисты и «Лесоповал»

13 декабря в Нижнем Новгороде выступит блюзмен из Сан-Франциско J.C.Smith. Концерт пройдет в Music Hall. J.C.Smith гастролирует по всему свету. США, Европа, Южная Америка, и вот наконец он приехал в Россию!

15 декабря в Нижний приедет группа «Лесоповал». Коллектив выступит в ДК «Красное Сормово». Группа «Лесоповал» была создана в 1990 году Михаилом Таничем и Сергеем Коржуковым. За время существования группы были изданы не менее 21 альбома, в том числе два после смерти Михаила Танича.

В этот же день, 15 декабря, в клубе T.E.A.T.R.O. выступит группа «Марсель». Питерская группа «Марсель» была основана в 2005 году. С тех пор вокалист Степан Ледков, саксофонист Митя Блинов и клавишник Евгений Бабенко создают музыку, которая притягивает с первых аккордов.

14 и 15 декабря в Нижнем с гастролями Алиса Фрейндлих, Вера Владимирова и танц-театр «Крепостной балет». Спектакль-танец «Уроки танго и любви» можно посмотреть 14 декабря в театре драмы и 15 декабря в ТЮЗе.

16 декабря БК «Нижний Новгород» сыграет домашний матч с БК «Жальгирис» (Литва) в рамках очередного матча Единой лиги ВТБ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости