Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде на карантин по гриппу закрыт один класс

В городе растет заболеваемость гриппом, но пока эпидемический порог не преодолен. Об этом на оперативном совещании сообщили сотрудники Роспотребнадзора, пишет kp.ru

«На карантин по гриппу в Нижнем закрыт один класс в городе, - рассказала директор департамента образования администрации Нижнего Новгорода Ирина Тарасова. - Это 4б класс в лицее 165».

В Нижегородской области вакцинация против гриппа закончена. Привиты 249 792 человека - это 19,8 процентов от всего населения области.

Напомним, ранее ProGorodNN писал, что в Нижнем Новгороде есть проблемы с вакциной от гриппа. Причина была в том, что вакцину поставили несвоевременно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости