В это воскресенье бесплатно сходить в зоопарк смогут Игори и Аллы
- 10 декабря 2012
- Юлия Корнева
16 декабря, в воскресенье, вход в зоопарк «Лимпопо» для Игорей и Алл будет бесплатным.
Для этого им нужно предъявить удостоверяющие личность документы.
Напомним, в нижегородском зоопарке «Лимпопо» продолжается акция по бесплатному посещению страны птиц и зверей обладателями определенных имен, стартовавшая 11 ноября.
За это время страну птиц и зверей в воскресные дни бесплатно смогли посетить Михаилы и Софии, Сергеи и Екатерины, Антоны и Натальи, Максимы и Татьяны, Денисы и Надежды.
Обладатели каких имен получают право бесплатного прохода в зоопарк, определяют сами посетители страны птиц и зверей. Предложить свой вариант мужского или женского имени может любой посетитель «Лимпопо»: для этого у входа в вольер Дома птиц и приматов установлен специальный почтовый ящик. Раз в неделю производится выемка записок с именами. Два имени-победителя (мужское и женское) выбираются «вслепую» директором зоопарка.