Опубликованы записи с камер видеонаблюдения в момент нападения на колледж в Керчи

Опубликованы записи с камер видеонаблюдения в момент нападения на колледж в Керчискриншот с видео

Трагедия произошла 17 октября

Опубликовано видео в момент нападения на керченский колледж. Запись была сделана камерами наблюдения, установленными в учебном заведении. Ее показал телеканал «Вести Крым».

Размещенный видеоролик состоит из нескольких записей, сделанных разными камерами, установленными как внутри учебного заведения, так и снаружи. Вначале видно, как Росляков входит в колледж с сумкой в руках и рюкзаком за спиной. При этом на входе в учебное заведение нет ни охраны, ни металлоискателей, ни даже вахтера.

Оставив рюкзак в месте с большим количеством людей, он дистанционно подорвал бомбу. Следующие кадры показывают взрыв и его последствия. Он оказался настолько сильным, что все двери и окна, находящиеся в радиусе нескольких метров тут же были выбиты им. Большинство учащихся и сотрудников колледжа погибли именно из-за взрыва. Затем подросток беспощадно расстрелял как минимум двух человек из помпового ружья.

Ролик заканчивается сценой, где преступник стреляет мониторы в компьютерном классе. Сцена самоубийства в видео не показана.

Напомним, 17 октября в здании Керченского политехнического колледжа произошла трагедия, унесшая жизнь 21 человека, семь из которых не достигли совершеннолетия, 50 человек получили ранения.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости