Ревнивый житель Бора ответит за покушение на жизнь троих человек

Ревнивый житель Бора ответит за покушение на жизнь троих человекProGorodNN

Он заподозрил свою сожительницу в неверности

38-летний житель Бора предстанет перед судом за покушение на жизнь троих человек. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Инцидент произошел днем 18 марта на улице Тургенева города Бор. 38-летний мужчина решил, что сожительница ему неверна, и ударил ее ножом в грудь. Жертва пыталась убежать, но ревнивец догнал ее и нанес еще одно ранение в живот.

- В это время в квартире находились еще два человека, которые пытались пресечь действия обвиняемого и помогли женщине выбежать из квартиры. При этом он нанес им ранения: 47-летнему мужчине – несколько ранений по голове и шее и удар в живот – его 36-летней сожительнице. После этого обвиняемый скрылся, - рассказали в СУ СКР по Нижегородской области.

Благодаря тому, что потерпевшей удалось сбежать из квартиры, она успела вовремя вызвать врачей и полицию, она и двое гостей остались живы. А правоохранителям удалось быстро задержать злоумышленника.

Мужчина свою вину не признал. На время следствия он был заключен под стражу. Кстати, ранее он уже был судим за убийство, грабеж и угрозы. Сейчас уголовное дело рассматривается в суде.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости