Полицейский напал на учительницу младших классов в Нижегородской области

Полицейский напал на учительницу младших классов в Нижегородской области"Жизнь ДД"

Он ударил женщину электрошокером несколько раз

На учительницу младших классов напал полицейский. Об этом сообщает интернет-портал "Жизнь ДД". 

Происшествие произошло 8 марта этого года. В общежитии, где проживает Любовь Пешехонова, соседи отмечали наступивший праздник поздно ночью. Но их крики и громкая музыка мешали остальным заснуть. Муж учительницы попытался мирным путем решить эту проблему, однако был избит гуляющими соседями. На утро Любовь сообщила об этом в полицию. 

Участковый Сергей Низовцев посмотрел отснятое видео того, что произошло ночью, и посоветовал супругам Пешехоновым показать побои врачу и написать заявление - что и сделали пострадавшие. 

Пока Любовь и Анатолий ездили по врачам, в это время их соседка Галина Чеботарь вызвала скорую помощь и рассказала, что Анатолий Пешехонов ее избил. 

В этот же день, вечером, в общежитие пришел сотрудник УМВД Дмитрий Хованский: в руках он держал электрошокер. Тут же участковый поинтересовался, где находится супруг Любви Пешехоновой, и проследовал к нему, отказавшись от разговора с героиней и обозвав ее "алкашкой". После беседы с Анатолием, полицейский собрал семью Пешехоновых в коридоре, а когда Любовь начала спрашивать, в чем дело, шокером ударил ее в область сердца. Женщину практически откинуло в сторону, после чего она получила еще три электрических заряда в бока. Более того, он несколько раз пнул учительницу и ударил ее по голове. 

Заявление из полиции супруги забирать не намерены.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости