Пропавшая в Нижегородской области 36-летняя Марина Полушина найдена

Пропавшая в Нижегородской области 36-летняя Марина Полушина найденафото ПСО "Волонтер"

Она не хочет возвращаться домой

Пропавшая в Семеновском районе 36-летняя Марина Полушина найдена. Ее искали две недели. 

Женщина пропала 15 сентября. В этот день она утром ушла с дачи в садоводческом товариществе "Кеза" и бесследно исчезла. Перестала выходить на связь с родными и близкими. Первую неделю родственники искали ее самостоятельно. И только 24 сентября обратились за помощью в поисково-спасательный отряд "Волонтер". Тут же начался сбор информации. Через сутки поисковикам сообщили, что похожую женщину видели на вокзале в Семенове.

- Свидетель рассказал, что девушка ушла из дома добровольно и возвращаться не хочет, но подтверждения о том, что это именно Марина, у нас не было. Напечатали ориентировки, расклеили их по самым посещаемым местам в Семенове, оповестили линейный отдел полиции на транспорте, а также проверили места, где видели похожую девушку, - рассказали в поисково-спасательном отряде "Волонтер".

Сегодня, 2 октября, Марина Полушина найдена. Она жива и ее здоровью ничего не угрожает.

Волонтеры просят всех, кто решил уйти из дома и перестать общаться со своими родственниками, предупреждать их о принятом решении.

- Если вы уже совершеннолетний гражданин, то имеете полное право жить отдельно, но пожалуйста, поставьте своих родственников в известность, что вы живы и здоровы! А если на ориентировке нашего отряда вы увидели себя — придите, пожалуйста, в ближайший отдел полиции и напишите письменное заявление о том, чтобы вас не искали. Поверьте, насильно возвращать домой вас никто не станет, а адрес, указанный в заявлении, не будет передан вашим родственникам, - добавили волонтеры.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости